Kreismeisterschaft Kreis Rottweil - Kreis Tuttlingen
am 02.10.2021 in Schwenningen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647001
2011
SG Deißlingen
8,56
 
 
 
2.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
8,83
 
 
 
3.
649263
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
9,58
 
 
 
4.
650818
2011
VfL Fluorn
10,30
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Göckeler, Raphael
2011
TG Trossingen
7,98
 
 
 
2.
647002
2011
SG Deißlingen
8,26
 
 
 
3.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
8,27
 
 
 
4.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
8,80
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Göckeler, Raphael
2011
TG Trossingen
7,98
 
 
 
2.
647002
2011
SG Deißlingen
8,26
 
 
 
3.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
8,27
 
 
 
4.
647001
2011
SG Deißlingen
8,56
 
 
 
5.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
8,80
 
 
 
6.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
8,83
 
 
 
7.
649263
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
9,58
 
 
 
8.
650818
2011
VfL Fluorn
10,30
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
2:43,83
 
 
 
2.
 
Göckeler, Raphael
2011
TG Trossingen
2:47,32
 
 
 
3.
645749
2011
FSV Schwenningen
2:56,92
 
 
 
4.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
3:09,87
 
 
 
5.
647001
2011
SG Deißlingen
3:12,49
 
 
 
6.
649263
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3:18,19
 
 
 
7.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
3:18,36
 
 
 
8.
650818
2011
VfL Fluorn
3:44,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
1,18
 
 
 
2.
647001
2011
SG Deißlingen
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
Vogt
-
o
o
xo
o
xxx
Grin
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647002
2011
SG Deißlingen
3,97
 
 
 
3,81
 
3,97
 
3,83
 
3,74
 
-
 
-
 
2.
 
Göckeler, Raphael
2011
TG Trossingen
3,87
 
 
 
3,66
 
3,77
 
x
 
3,87
 
-
 
-
 
3.
647001
2011
SG Deißlingen
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
3,56
 
-
 
-
 
4.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
3,71
 
 
 
3,45
 
x
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
5.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,46
 
3,11
 
x
 
-
 
-
 
6.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3,44
 
 
 
3,32
 
x
 
3,44
 
3,33
 
-
 
-
 
7.
649263
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3,20
 
 
 
2,90
 
3,20
 
3,11
 
2,96
 
-
 
-
 
8.
650818
2011
VfL Fluorn
2,67
 
 
 
2,60
 
x
 
2,67
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
39,00
 
 
 
39,00
38,00
37,00
38,50
2.
 
Göckeler, Raphael
2011
TG Trossingen
39,00
 
 
 
35,00
39,00
34,50
28,00
3.
647002
2011
SG Deißlingen
33,00
 
 
 
30,00
33,00
29,50
27,50
4.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
26,50
 
 
 
24,00
26,50
23,00
25,50
5.
647001
2011
SG Deißlingen
25,00
 
 
 
25,00
x
25,00
20,50
6.
649263
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
24,50
 
 
 
24,50
15,50
20,50
20,50
7.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
23,50
 
 
 
21,50
18,00
23,50
23,00
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
641204
2010
TV Spaichingen
8,04
 
 
 
2.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,08
 
 
 
3.
648857
2010
SV Mariazell
8,60
 
 
 
4.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
8,69
 
 
 
5.
 
Beck, Felix
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
9,19
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
52348
2010
TG Trossingen
7,73
 
 
 
2.
650812
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
7,91
 
 
 
3.
644816
2010
TSV Rottweil
8,10
 
 
 
4.
645770
2010
TG Schwenningen
8,32
 
 
 
5.
645947
2010
SG Schramberg
8,94
 
 
 
6.
 
Mlinaric, Niko
2010
TG Trossingen
9,04
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
52348
2010
TG Trossingen
7,73
 
 
 
2.
650812
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
7,91
 
 
 
3.
641204
2010
TV Spaichingen
8,04
 
 
 
4.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,08
 
 
 
5.
644816
2010
TSV Rottweil
8,10
 
 
 
6.
645770
2010
TG Schwenningen
8,32
 
 
 
7.
648857
2010
SV Mariazell
8,60
 
 
 
8.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
8,69
 
 
 
9.
645947
2010
SG Schramberg
8,94
 
 
 
10.
 
Mlinaric, Niko
2010
TG Trossingen
9,04
 
 
 
11.
 
Beck, Felix
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
9,19
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644816
2010
TSV Rottweil
2:49,21
 
 
 
2.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
2:55,15
 
 
 
3.
645770
2010
TG Schwenningen
3:08,10
 
 
 
4.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
3:18,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
1,21
 
 
 
2.
641204
2010
TV Spaichingen
1,18
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Bruggner
-
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Armbruster
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
52348
2010
TG Trossingen
4,18
 
 
 
4,06
 
4,18
 
3,92
 
3,76
 
-
 
-
 
2.
641204
2010
TV Spaichingen
4,05
 
 
 
4,05
 
4,04
 
3,90
 
4,00
 
-
 
-
 
3.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
4,02
 
 
 
3,95
 
4,00
 
4,02
 
4,02
 
-
 
-
 
4.
650812
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
3,84
 
 
 
3,80
 
3,84
 
3,83
 
x
 
-
 
-
 
5.
644816
2010
TSV Rottweil
3,62
 
 
 
x
 
x
 
3,57
 
3,62
 
-
 
-
 
6.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
3,55
 
 
 
3,53
 
3,53
 
3,48
 
3,55
 
-
 
-
 
7.
645770
2010
TG Schwenningen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,24
 
3,46
 
3,50
 
-
 
-
 
8.
645947
2010
SG Schramberg
3,53
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
9.
648857
2010
SV Mariazell
3,53
 
 
 
3,53
 
3,22
 
3,49
 
3,30
 
-
 
-
 
10.
 
Beck, Felix
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
11.
 
Mlinaric, Niko
2010
TG Trossingen
3,23
 
 
 
2,98
 
2,93
 
3,23
 
2,88
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
650812
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
42,50
 
 
 
40,00
42,50
36,50
42,00
2.
645770
2010
TG Schwenningen
40,00
 
 
 
40,00
40,00
34,50
x
3.
644816
2010
TSV Rottweil
32,50
 
 
 
32,50
29,50
28,00
26,00
4.
52654
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
32,00
 
 
 
32,00
29,00
30,50
29,00
5.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
30,00
 
 
 
27,00
27,00
26,50
30,00
6.
641204
2010
TV Spaichingen
29,50
 
 
 
27,00
29,50
27,50
28,00
7.
52348
2010
TG Trossingen
28,50
 
 
 
28,50
25,00
27,00
24,00
8.
 
Beck, Felix
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
28,00
 
 
 
26,50
25,00
27,00
28,00
9.
645947
2010
SG Schramberg
27,00
 
 
 
27,00
23,00
24,50
20,50
10.
 
Mlinaric, Niko
2010
TG Trossingen
22,50
 
 
 
22,50
22,00
22,50
19,50
11.
648857
2010
SV Mariazell
18,50
 
 
 
16,50
18,50
17,50
18,50
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
643560
2009
TV Spaichingen
11,00
 
 
 
2.
52009
2009
SG Schramberg
11,09
 
 
 
3.
31615
2009
BA
LG Baar
12,28
 
 
 
4.
 
Kunz, Elias
2009
TG Trossingen
12,45
 
 
 
5.
29701
2009
BA
LG Baar
13,54
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52198
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
2:32,76
 
 
 
2.
31615
2009
BA
LG Baar
3:01,56
 
 
 
3.
29701
2009
BA
LG Baar
3:12,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
1,20
 
 
 
2.
648274
2009
TSV Rottweil
1,20
 
 
 
 
643560
2009
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
120
125
Eberle
xo
xxx
Schinzel
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
643560
2009
TV Spaichingen
4,45
 
 
 
x
 
4,32
 
4,45
 
4,20
 
x
 
3,64
 
2.
52009
2009
SG Schramberg
4,34
 
 
 
4,17
 
4,10
 
4,23
 
4,28
 
4,32
 
4,34
 
3.
648274
2009
TSV Rottweil
4,24
 
 
 
3,88
 
3,52
 
4,23
 
4,18
 
3,69
 
4,24
 
4.
31615
2009
BA
LG Baar
3,88
 
 
 
3,73
 
3,88
 
1,58
 
2,82
 
3,52
 
3,47
 
5.
 
Kunz, Elias
2009
TG Trossingen
3,78
 
 
 
3,52
 
3,43
 
3,31
 
3,56
 
3,61
 
3,78
 
6.
29701
2009
BA
LG Baar
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
x
 
3,17
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
42,00
 
 
 
39,00
38,00
42,00
34,00
2.
648274
2009
TSV Rottweil
35,50
 
 
 
29,00
34,00
35,50
33,00
3.
31615
2009
BA
LG Baar
31,00
 
 
 
27,50
27,50
31,00
31,00
4.
29701
2009
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
24,00
20,00
24,00
24,00
5.
 
Kunz, Elias
2009
TG Trossingen
23,00
 
 
 
23,00
23,00
19,50
19,50
6.
643560
2009
TV Spaichingen
22,50
 
 
 
21,00
22,50
21,00
20,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
52101
2008
TG Trossingen
10,36
 
 
 
1.
50194
2008
TSV Rottweil
10,36
 
 
 
3.
 
Maheswaran, Thuvijan
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
11,11
 
 
 
4.
32149
2008
BA
LG Baar
12,36
 
 
 
5.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
12,56
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
52101
2008
TG Trossingen
2:34,98
 
 
 
2.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
3:11,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
1,52
 
 
 
2.
52101
2008
TG Trossingen
1,49
 
 
 
3.
 
Maheswaran, Thuvijan
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
1,35
 
 
 
 
32149
2008
BA
LG Baar
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Armleder
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Duclaux
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Maheswaran
o
o
o
o
xxx
Hall
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
52101
2008
TG Trossingen
5,32
 
 
 
5,32
 
5,23
 
x
 
x
 
-
 
-
 
2.
50194
2008
TSV Rottweil
5,08
 
 
 
4,96
 
4,85
 
5,08
 
5,00
 
-
 
-
 
3.
 
Maheswaran, Thuvijan
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
4,38
 
 
 
4,38
 
4,30
 
4,31
 
4,34
 
-
 
-
 
4.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
3,94
 
 
 
3,60
 
3,69
 
3,94
 
3,88
 
-
 
-
 
5.
32149
2008
BA
LG Baar
3,49
 
 
 
3,39
 
3,49
 
3,36
 
3,38
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
52101
2008
TG Trossingen
10,33
 
 
 
9,38
8,73
9,99
10,33
2.
50194
2008
TSV Rottweil
9,62
 
 
 
9,12
8,83
9,62
9,28
3.
 
Maheswaran, Thuvijan
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
8,23
 
 
 
7,39
7,24
7,19
8,23
4.
32149
2008
BA
LG Baar
4,63
 
 
 
4,63
4,12
4,21
4,38
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
52101
2008
TG Trossingen
63,50
 
 
 
60,00
x
63,50
57,00
2.
 
Maheswaran, Thuvijan
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
33,00
 
 
 
27,00
26,50
33,00
26,50
3.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
24,00
 
 
 
19,00
19,50
24,00
6,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52024
2007
TV Spaichingen
12,65
+0,9
 
 
2.
31614
2007
BA
LG Baar
13,58
+0,9
 
 
3.
51066
2007
SG Schramberg
13,92
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
1,45
 
 
 
 
650842
2007
SV Mariazell
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
Valenti
o
o
o
xo
xxx
Gilly
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52024
2007
TV Spaichingen
5,10
+0,4
 
 
5,10
(+0,4)
4,82
(-1,0)
x
 
x
 
2.
51066
2007
SG Schramberg
4,92
-1,8
 
 
x
 
x
 
4,92
(-1,8)
4,53
(-0,3)
3.
 
Killi, Aike
2007
TG Trossingen
4,22
-0,1
 
 
4,22
(-0,1)
4,17
(+0,2)
x
 
4,04
(-0,8)
4.
650842
2007
SV Mariazell
4,10
-0,9
 
 
4,04
(-0,2)
3,98
(+0,1)
4,10
(-0,9)
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52024
2007
TV Spaichingen
12,20
 
 
 
12,20
11,03
12,03
11,96
2.
31614
2007
BA
LG Baar
9,10
 
 
 
9,10
7,95
8,56
8,58
3.
 
Killi, Aike
2007
TG Trossingen
6,95
 
 
 
6,95
6,15
6,76
6,75
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
28,74
 
 
 
x
24,76
28,74
26,73
2.
 
Killi, Aike
2007
TG Trossingen
23,33
 
 
 
23,33
x
22,94
21,37
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
12,84
+0,9
 
 
2.
613247
2006
SG Deißlingen
13,92
+0,9
 
 
3.
51699
2006
SV Mariazell
14,39
+0,9
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
31130
2006
BA
TG Stockach
2:29,02
 
 
 
2.
52330
2006
TSV Rottweil
2:35,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51699
2006
SV Mariazell
1,30
 
 
 
130
135
Schmidt
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
5,28
-0,7
 
 
5,28
(-0,7)
5,24
(+0,5)
5,10
(-0,3)
5,07
(+0,5)
2.
613247
2006
SG Deißlingen
4,82
+0,8
 
 
4,65
(-0,8)
4,82
(+0,8)
4,48
(-0,4)
4,81
(-0,6)
3.
50204
2006
TG Trossingen
4,51
-0,5
 
 
4,51
(-0,5)
x
 
4,01
(-2,0)
3,87
(-1,6)
4.
51699
2006
SV Mariazell
4,18
-0,1
 
 
x
 
3,88
(-0,3)
x
 
4,18
(-0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
50204
2006
TG Trossingen
8,63
 
 
 
7,37
8,44
8,33
8,63
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
33,60
 
 
 
33,60
33,25
31,04
32,30
2.
613247
2006
SG Deißlingen
31,18
 
 
 
31,18
29,65
25,80
26,91
3.
50204
2006
TG Trossingen
29,90
 
 
 
29,90
x
27,93
27,17
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
50220
2005
TV Sulz
11,88
-1,3
 
 
2.
28312
2006
BA
TG Stockach
12,16
-1,3
 
 
3.
47436
2004
SV Waldmössingen
12,99
-1,3
 
 
4.
52744
2004
SV Waldmössingen
13,27
-1,3
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
 
50220
2005
TV Sulz
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
52744
2004
SV Waldmössingen
2:38,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
1,63
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
Frey
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
28312
2006
BA
TG Stockach
6,02
+0,3
 
 
6,00
(-1,4)
5,83
(-0,8)
6,02
(+0,3)
5,89
(-0,2)
2.
52744
2004
SV Waldmössingen
5,08
+0,3
 
 
5,08
(+0,3)
4,99
(-0,1)
5,02
(-0,4)
4,99
(+0,2)
3.
47436
2004
SV Waldmössingen
5,08
-0,2
 
 
4,98
(-1,4)
4,95
(-0,9)
4,90
(+0,7)
5,08
(-0,2)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
9,59
 
 
 
8,82
9,59
9,29
x
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
36,33
 
 
 
x
35,89
36,33
x
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
11,99
-1,3
 
 
2.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
13,96
-1,3
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
24,44
+0,1
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
3:00,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
1,78
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
182
Bea
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
5,78
-0,6
 
 
5,70
(-1,4)
5,53
(+0,3)
5,75
(-0,7)
5,78
(-0,6)
2.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
4,19
-2,0
 
 
4,19
(-2,0)
4,01
(-0,2)
3,68
(-0,4)
4,11
(-2,3)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46910
2002
SG Deißlingen
11,03
 
 
 
10,99
11,00
11,03
10,98
2.
46909
2002
SG Deißlingen
10,13
 
 
 
9,82
10,13
9,14
9,15
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46909
2002
SG Deißlingen
38,61
 
 
 
38,59
36,72
38,61
37,11
2.
46910
2002
SG Deißlingen
38,50
 
 
 
35,10
34,15
34,00
38,50
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,9
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
11,64
-0,9
 
 
2.
49959
1997
TSV Rottweil
12,29
-0,9
 
 
3.
45000
1959
TSV Schmiden
15,39
-0,9
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,4
02.10.2021
1.
42347
1999
TSV Rottweil
12,28
-0,4
 
 
2.
29903
1991
TV Sulz
12,65
-0,4
 
 
3.
21528
1982
TV Sulz
12,78
-0,4
 
 
3.
43507
2000
TG Trossingen
12,78
-0,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
11,64
-0,9
 
 
2.
42347
1999
TSV Rottweil
12,28
-0,4
 
 
3.
49959
1997
TSV Rottweil
12,29
-0,9
 
 
4.
29903
1991
TV Sulz
12,65
-0,4
 
 
5.
43507
2000
TG Trossingen
12,78
-0,4
 
 
5.
21528
1982
TV Sulz
12,78
-0,4
 
 
7.
45000
1959
TSV Schmiden
15,39
-0,9
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
23,49
+0,1
 
 
2.
29903
1991
TV Sulz
26,45
+0,1
 
 
3.
45000
1959
TSV Schmiden
30,78
+0,1
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
42347
1999
TSV Rottweil
2:27,58
 
 
 
 
45000
1959
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
 
44384
2000
SV Waldmössingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
43507
2000
TG Trossingen
1,50
 
 
 
 
35129
1995
TG Trossingen
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
160
Hohner
-
-
o
-
xxx
Welte
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
35129
1995
TG Trossingen
5,25
-0,2
 
 
5,16
(-1,9)
5,03
(-0,4)
5,15
(+0,6)
5,25
(-0,2)
2.
21528
1982
TV Sulz
5,10
-1,0
 
 
x
 
4,98
(+0,6)
5,10
(-1,0)
5,01
(-0,4)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
43507
2000
TG Trossingen
8,64
 
 
 
7,64
8,64
7,78
8,05
2.
11025
1979
TSV Rottweil
8,59
 
 
 
x
8,59
x
8,15
3.
35129
1995
TG Trossingen
8,43
 
 
 
8,11
7,89
x
8,43
4.
40881
1981
FSV Schwenningen
8,27
 
 
 
8,08
8,27
8,14
7,73
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
35129
1995
TG Trossingen
38,49
 
 
 
38,49
x
37,35
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
8,59
 
 
 
2.
649836
2011
SG Schramberg
9,06
 
 
 
3.
650822
2011
TSV Rottweil
9,34
 
 
 
4.
650851
2011
TV Spaichingen
9,60
 
 
 
5.
649949
2011
VfL Fluorn
9,70
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650776
2011
TV Möhringen
8,66
 
 
 
2.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
8,89
 
 
 
3.
649954
2011
VfL Fluorn
8,91
 
 
 
4.
649858
2011
SG Schramberg
9,53
 
 
 
5.
649947
2011
VfL Fluorn
9,79
 
 
 
6.
650849
2011
SG Deißlingen
9,81
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
8,59
 
 
 
2.
650776
2011
TV Möhringen
8,66
 
 
 
3.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
8,89
 
 
 
4.
649954
2011
VfL Fluorn
8,91
 
 
 
5.
649836
2011
SG Schramberg
9,06
 
 
 
6.
650822
2011
TSV Rottweil
9,34
 
 
 
7.
649858
2011
SG Schramberg
9,53
 
 
 
8.
650851
2011
TV Spaichingen
9,60
 
 
 
9.
649949
2011
VfL Fluorn
9,70
 
 
 
10.
649947
2011
VfL Fluorn
9,79
 
 
 
11.
650849
2011
SG Deißlingen
9,81
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
3:09,93
 
 
 
2.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
3:11,71
 
 
 
3.
650776
2011
TV Möhringen
3:27,81
 
 
 
4.
650851
2011
TV Spaichingen
3:33,92
 
 
 
5.
649954
2011
VfL Fluorn
3:37,02
 
 
 
6.
649949
2011
VfL Fluorn
3:44,84
 
 
 
7.
649947
2011
VfL Fluorn
3:53,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650822
2011
TSV Rottweil
1,18
 
 
 
100
105
110
115
118
121
Teufel
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
3,69
 
 
 
3,59
 
3,67
 
3,69
 
x
 
-
 
-
 
2.
650822
2011
TSV Rottweil
3,54
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,54
 
3,39
 
-
 
-
 
3.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
3,43
 
 
 
3,43
 
3,05
 
3,29
 
3,10
 
-
 
-
 
4.
649836
2011
SG Schramberg
3,43
 
 
 
3,43
 
3,15
 
3,14
 
3,24
 
-
 
-
 
5.
650848
2011
SG Deißlingen
3,35
 
 
 
3,34
 
3,35
 
3,10
 
3,20
 
-
 
-
 
6.
650776
2011
TV Möhringen
3,25
 
 
 
3,13
 
3,25
 
3,02
 
3,18
 
-
 
-
 
7.
650851
2011
TV Spaichingen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,97
 
3,00
 
3,05
 
-
 
-
 
8.
650849
2011
SG Deißlingen
3,04
 
 
 
2,84
 
2,82
 
2,92
 
3,04
 
-
 
-
 
9.
649954
2011
VfL Fluorn
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
3,03
 
2,95
 
-
 
-
 
10.
649858
2011
SG Schramberg
2,82
 
 
 
x
 
2,82
 
2,68
 
2,51
 
-
 
-
 
11.
649949
2011
VfL Fluorn
2,80
 
 
 
2,73
 
2,80
 
2,77
 
2,44
 
-
 
-
 
12.
649947
2011
VfL Fluorn
2,78
 
 
 
2,59
 
2,58
 
2,78
 
2,73
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650848
2011
SG Deißlingen
20,50
 
 
 
19,00
15,50
20,50
19,50
-
-
2.
649858
2011
SG Schramberg
20,00
 
 
 
17,00
20,00
16,50
17,50
-
-
3.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
19,00
 
 
 
17,50
19,00
16,50
18,00
-
-
4.
649949
2011
VfL Fluorn
18,00
 
 
 
18,00
15,50
16,50
15,00
-
-
5.
650851
2011
TV Spaichingen
17,00
 
 
 
17,00
12,00
17,00
16,50
-
-
6.
649836
2011
SG Schramberg
17,00
 
 
 
16,00
16,00
17,00
15,00
-
-
7.
650849
2011
SG Deißlingen
16,00
 
 
 
16,00
x
12,50
14,50
-
-
8.
649947
2011
VfL Fluorn
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
13,50
-
-
9.
649954
2011
VfL Fluorn
14,50
 
 
 
14,00
13,00
13,50
14,50
-
-
10.
650776
2011
TV Möhringen
14,00
 
 
 
13,50
10,50
14,00
12,50
-
-
11.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
13,50
 
 
 
12,00
12,00
13,50
11,50
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,04
 
 
 
2.
649884
2010
TSV Rottweil
8,21
 
 
 
3.
650820
2010
SV Mariazell
8,47
 
 
 
4.
650850
2010
FSV Schwenningen
9,12
 
 
 
5.
645949
2010
SG Schramberg
9,50
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649855
2010
SG Schramberg
8,40
 
 
 
2.
52477
2010
TV Oberndorf
8,51
 
 
 
3.
 
Gomes Da Silva, Sarah Marie
2010
TG Trossingen
8,56
 
 
 
4.
649856
2010
SG Schramberg
8,68
 
 
 
5.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
8,96
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
8,90
 
 
 
2.
647984
2010
SV Mariazell
9,21
 
 
 
3.
650857
2010
SG Schramberg
9,24
 
 
 
4.
 
Lauro, Aurora
2010
TG Trossingen
9,29
 
 
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,04
 
 
 
2.
649884
2010
TSV Rottweil
8,21
 
 
 
3.
649855
2010
SG Schramberg
8,40
 
 
 
4.
650820
2010
SV Mariazell
8,47
 
 
 
5.
52477
2010
TV Oberndorf
8,51
 
 
 
6.
 
Gomes Da Silva, Sarah Marie
2010
TG Trossingen
8,56
 
 
 
7.
649856
2010
SG Schramberg
8,68
 
 
 
8.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
8,90
 
 
 
9.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
8,96
 
 
 
10.
650850
2010
FSV Schwenningen
9,12
 
 
 
11.
647984
2010
SV Mariazell
9,21
 
 
 
12.
650857
2010
SG Schramberg
9,24
 
 
 
13.
 
Lauro, Aurora
2010
TG Trossingen
9,29
 
 
 
14.
645949
2010
SG Schramberg
9,50
 
 
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
650823
2010
TSV Rottweil
3:03,82
 
 
 
2.
52477
2010
TV Oberndorf
3:06,41
 
 
 
3.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
3:07,62
 
 
 
4.
649856
2010
SG Schramberg
3:11,91
 
 
 
5.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
3:20,69
 
 
 
6.
650857
2010
SG Schramberg
3:26,37
 
 
 
7.
645949
2010
SG Schramberg
3:44,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
1,30
 
 
 
2.
 
Gomes Da Silva, Sarah Marie
2010
TG Trossingen
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
Stehle
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gomes Da Silva
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
3,95
 
3,90
 
-
 
-
 
2.
645949
2010
SG Schramberg
3,84
 
 
 
x
 
2,98
 
3,84
 
2,82
 
-
 
-
 
3.
 
Gomes Da Silva, Sarah Marie
2010
TG Trossingen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,51
 
3,25
 
-
 
-
 
4.
649884
2010
TSV Rottweil
3,68
 
 
 
3,68
 
3,32
 
3,48
 
2,91
 
-
 
-
 
5.
52477
2010
TV Oberndorf
3,64
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,58
 
3,58
 
-
 
-
 
6.
650820
2010
SV Mariazell
3,64
 
 
 
3,62
 
3,51
 
3,60
 
3,64
 
-
 
-
 
7.
649856
2010
SG Schramberg
3,53
 
 
 
3,25
 
3,53
 
3,50
 
3,31
 
-
 
-
 
8.
650823
2010
TSV Rottweil
3,38
 
 
 
3,06
 
3,38
 
3,31
 
3,25
 
-
 
-
 
9.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
3,24
 
 
 
3,24
 
2,98
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
10.
650857
2010
SG Schramberg
3,23
 
 
 
3,04
 
3,13
 
2,36
 
3,23
 
-
 
-
 
11.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
3,03
 
-
 
-
 
12.
 
Lauro, Aurora
2010
TG Trossingen
2,95
 
 
 
x
 
2,90
 
2,95
 
2,83
 
-
 
-
 
13.
649855
2010
SG Schramberg
2,94
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,94
 
2,71
 
-
 
-
 
14.
647984
2010
SV Mariazell
2,87
 
 
 
2,76
 
2,83
 
2,77
 
2,87
 
-
 
-
 
15.
650850
2010
FSV Schwenningen
2,70
 
 
 
x
 
2,45
 
2,53
 
2,70
 
-
 
-
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
27,50
 
 
 
25,00
27,50
23,00
27,00
-
-
2.
650823
2010
TSV Rottweil
26,50
 
 
 
25,00
26,50
25,50
25,00
-
-
3.
52477
2010
TV Oberndorf
22,50
 
 
 
20,50
21,00
22,50
18,00
-
-
4.
650820
2010
SV Mariazell
21,50
 
 
 
21,50
18,00
20,50
17,00
-
-
5.
 
Gomes Da Silva, Sarah Marie
2010
TG Trossingen
21,00
 
 
 
20,00
20,00
21,00
17,00
-
-
6.
647984
2010
SV Mariazell
19,00
 
 
 
19,00
12,00
12,50
12,00
-
-
7.
649856
2010
SG Schramberg
18,00
 
 
 
12,50
17,00
15,00
18,00
-
-
8.
645949
2010
SG Schramberg
17,50
 
 
 
15,50
16,50
17,00
17,50
-
-
9.
649855
2010
SG Schramberg
17,50
 
 
 
17,00
15,00
17,50
14,00
-
-
10.
650850
2010
FSV Schwenningen
16,00
 
 
 
x
16,00
15,00
14,50
-
-
11.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
15,50
 
 
 
12,00
15,00
15,00
15,50
-
-
12.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
14,00
 
 
 
14,00
x
11,00
12,00
-
-
13.
650857
2010
SG Schramberg
12,00
 
 
 
x
x
10,50
12,00
-
-
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
52479
2009
TV Oberndorf
11,58
 
 
 
2.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
11,80
 
 
 
3.
643164
2009
TSV Rottweil
12,28
 
 
 
4.
650843
2009
SV Mariazell
12,78
 
 
 
5.
642623
2009
SV Mariazell
13,40
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
31726
2009
BA
LG Baar
10,86
 
 
 
2.
648826
2009
TG Schwenningen
10,96
 
 
 
3.
52621
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
11,28
 
 
 
4.
645958
2009
VfL Fluorn
11,67
 
 
 
5.
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
12,48
 
 
 
6.
649270
2009
SV Mariazell
12,56
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
31726
2009
BA
LG Baar
10,86
 
 
 
2.
648826
2009
TG Schwenningen
10,96
 
 
 
3.
52621
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
11,28
 
 
 
4.
52479
2009
TV Oberndorf
11,58
 
 
 
5.
645958
2009
VfL Fluorn
11,67
 
 
 
6.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
11,80
 
 
 
7.
643164
2009
TSV Rottweil
12,28
 
 
 
8.
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
12,48
 
 
 
9.
649270
2009
SV Mariazell
12,56
 
 
 
10.
650843
2009
SV Mariazell
12,78
 
 
 
11.
642623
2009
SV Mariazell
13,40
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
52479
2009
TV Oberndorf
2:48,56
 
 
 
2.
648826
2009
TG Schwenningen
2:49,51
 
 
 
3.
645958
2009
VfL Fluorn
3:10,12
 
 
 
4.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
3:17,76
 
 
 
 
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
1,30
 
 
 
2.
31726
2009
BA
LG Baar
1,20
 
 
 
3.
642623
2009
SV Mariazell
1,20
 
 
 
4.
643164
2009
TSV Rottweil
1,20
 
 
 
5.
650843
2009
SV Mariazell
1,10
 
 
 
5.
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
1,10
 
 
 
7.
648430
2009
TSV Rottweil
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
133
Koch
o
o
o
xo
o
xxx
Häßler
o
o
o
xxx
Hils
o
xxo
o
xxx
Mauch
o
o
xo
xxx
Moosmann
o
xxx
Guhl
o
xxx
Schanz
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
648826
2009
TG Schwenningen
4,30
 
 
 
4,19
 
4,03
 
4,30
 
4,14
 
-
 
-
 
2.
31726
2009
BA
LG Baar
4,28
 
 
 
4,07
 
4,22
 
4,28
 
4,01
 
-
 
-
 
3.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
4,09
 
 
 
x
 
3,68
 
4,09
 
3,63
 
-
 
-
 
4.
52621
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
3,97
 
 
 
3,77
 
3,94
 
3,69
 
3,97
 
-
 
-
 
5.
643164
2009
TSV Rottweil
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,58
 
3,47
 
-
 
-
 
6.
645958
2009
VfL Fluorn
3,47
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,42
 
3,47
 
-
 
-
 
7.
650843
2009
SV Mariazell
3,42
 
 
 
x
 
3,38
 
3,39
 
3,42
 
-
 
-
 
8.
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
3,27
 
 
 
2,87
 
3,27
 
3,25
 
2,98
 
-
 
-
 
9.
649270
2009
SV Mariazell
3,23
 
 
 
3,20
 
3,23
 
x
 
x
 
-
 
-
 
10.
642623
2009
SV Mariazell
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,16
 
x
 
-
 
-
 
11.
648430
2009
TSV Rottweil
3,10
 
 
 
3,06
 
3,10
 
2,94
 
2,70
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
52478
2009
TV Oberndorf
6,99
 
 
 
6,13
6,84
6,87
6,99
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
1.
52478
2009
TV Oberndorf
34,00
 
 
 
34,00
32,50
30,50
33,50
2.
643164
2009
TSV Rottweil
34,00
 
 
 
31,50
29,00
34,00
29,00
3.
31726
2009
BA
LG Baar
29,50
 
 
 
28,00
22,50
27,50
29,50
4.
648826
2009
TG Schwenningen
28,50
 
 
 
24,00
28,50
26,00
27,00
5.
 
Koch, Lea
2009
TV Sulz
26,00
 
 
 
26,00
25,00
24,00
24,50
6.
645958
2009
VfL Fluorn
24,50
 
 
 
23,00
24,50
20,50
23,50
7.
649270
2009
SV Mariazell
24,00
 
 
 
20,00
15,50
18,00
24,00
8.
642623
2009
SV Mariazell
22,00
 
 
 
18,00
15,50
18,00
22,00
9.
648430
2009
TSV Rottweil
21,50
 
 
 
21,50
18,00
17,50
16,50
10.
650843
2009
SV Mariazell
18,00
 
 
 
18,00
18,00
18,00
16,00
 
 
Guhl, Lucy
2009
TV Sulz
abgem.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
11,42
 
 
 
2.
31612
2008
BA
LG Baar
11,45
 
 
 
3.
648820
2008
TV Sulz
11,79
 
 
 
4.
646543
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
12,58
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
52353
2008
FSV Schwenningen
10,73
 
 
 
2.
29151
2008
BA
LG Baar
11,39
 
 
 
3.
648822
2008
TV Sulz
11,84
 
 
 
 
51703
2008
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
52353
2008
FSV Schwenningen
10,73
 
 
 
2.
29151
2008
BA
LG Baar
11,39
 
 
 
3.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
11,42
 
 
 
4.
31612
2008
BA
LG Baar
11,45
 
 
 
5.
648820
2008
TV Sulz
11,79
 
 
 
6.
648822
2008
TV Sulz
11,84
 
 
 
7.
646543
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
12,58
 
 
 
 
51703
2008
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
50866
2008
TV Oberndorf
2:35,99
 
 
 
2.
52353
2008
FSV Schwenningen
2:37,18
 
 
 
3.
31612
2008
BA
LG Baar
2:48,67
 
 
 
4.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
2:51,02
 
 
 
5.
648822
2008
TV Sulz
2:53,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
648822
2008
TV Sulz
1,40
 
 
 
2.
29151
2008
BA
LG Baar
1,33
 
 
 
3.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
1,25
 
 
 
4.
646543
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
1,20
 
 
 
5.
648820
2008
TV Sulz
1,15
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
140
143
Weber
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Egle
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Stocker
o
o
o
o
xxx
Satheeskumar
o
xo
o
xxx
Krüger
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
648820
2008
TV Sulz
4,22
 
 
 
x
 
4,08
 
4,22
 
4,06
 
-
 
-
 
2.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
4,18
 
 
 
4,12
 
4,16
 
4,18
 
4,03
 
-
 
-
 
3.
50866
2008
TV Oberndorf
4,18
 
 
 
x
 
4,18
 
x
 
x
 
-
 
-
 
4.
29151
2008
BA
LG Baar
4,11
 
 
 
4,07
 
3,96
 
4,11
 
x
 
-
 
-
 
5.
648822
2008
TV Sulz
4,10
 
 
 
4,01
 
4,08
 
4,10
 
x
 
-
 
-
 
6.
31612
2008
BA
LG Baar
4,00
 
 
 
4,00
 
3,95
 
3,71
 
x
 
-
 
-
 
7.
646543
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
3,72
 
 
 
3,68
 
x
 
3,72
 
3,72
 
-
 
-
 
 
51703
2008
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
648822
2008
TV Sulz
6,51
 
 
 
5,55
6,51
6,50
6,51
2.
646543
2008
LG Tuttlingen-Fridingen
6,20
 
 
 
4,54
4,90
5,95
6,20
3.
648820
2008
TV Sulz
5,21
 
 
 
4,06
5,20
5,21
4,98
4.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
5,21
 
 
 
4,06
4,23
5,21
5,14
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
1.
31612
2008
BA
LG Baar
35,00
 
 
 
33,00
34,00
35,00
33,50
2.
29151
2008
BA
LG Baar
33,50
 
 
 
33,00
30,00
33,50
26,00
3.
648822
2008
TV Sulz
31,50
 
 
 
31,00
30,00
31,00
31,50
4.
648820
2008
TV Sulz
23,00
 
 
 
21,00
23,00
22,50
18,50
5.
 
Stocker, Marie
2008
TV Sulz
22,50
 
 
 
20,00
19,00
15,50
22,50
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,4
02.10.2021
1.
648817
2007
TSV Rottweil
14,00
-1,4
 
 
2.
52665
2007
SV Waldmössingen
15,38
-1,4
 
 
3.
51816
2007
VfL Fluorn
15,56
-1,4
 
 
4.
650852
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
16,36
-1,4
 
 
5.
 
Hezel, Luisa
2007
TV Sulz
16,89
-1,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,2
02.10.2021
1.
648818
2007
TV Sulz
14,16
-1,2
 
 
2.
50198
2007
TV Möhringen
14,71
-1,2
 
 
3.
27447
2007
BA
LG Baar
14,94
-1,2
 
 
4.
643681
2007
TV Sulz
15,39
-1,2
 
 
5.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
16,84
-1,2
 
 
 
51104
2007
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
648817
2007
TSV Rottweil
14,00
-1,4
 
 
2.
648818
2007
TV Sulz
14,16
-1,2
 
 
3.
50198
2007
TV Möhringen
14,71
-1,2
 
 
4.
27447
2007
BA
LG Baar
14,94
-1,2
 
 
5.
52665
2007
SV Waldmössingen
15,38
-1,4
 
 
6.
643681
2007
TV Sulz
15,39
-1,2
 
 
7.
51816
2007
VfL Fluorn
15,56
-1,4
 
 
8.
650852
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
16,36
-1,4
 
 
9.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
16,84
-1,2
 
 
10.
 
Hezel, Luisa
2007
TV Sulz
16,89
-1,4
 
 
 
51104
2007
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
643681
2007
TV Sulz
3:08,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
648817
2007
TSV Rottweil
1,40
 
 
 
2.
27447
2007
BA
LG Baar
1,30
 
 
 
3.
650852
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
1,20
 
 
 
4.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
1,20
 
 
 
 
643681
2007
TV Sulz
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Zill
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaltenbrunner
o
xo
xo
xxx
Zulic
o
xxx
Armbruster
xxo
xxx
Graf
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
648817
2007
TSV Rottweil
4,45
-0,5
 
 
x
 
x
 
4,45
(-0,5)
4,19
(-1,2)
2.
27447
2007
BA
LG Baar
4,27
-0,7
 
 
4,11
(+2,3)
3,92
(-0,8)
4,11
(-1,3)
4,27
(-0,7)
3.
50198
2007
TV Möhringen
4,20
-1,5
 
 
x
 
x
 
x
 
4,20
(-1,5)
4.
648818
2007
TV Sulz
4,10
-0,5
 
 
3,87
(+1,9)
x
 
3,90
(-1,8)
4,10
(-0,5)
5.
51816
2007
VfL Fluorn
4,02
-1,4
 
 
3,88
(-0,6)
3,92
(+1,6)
4,02
(-1,4)
x
 
6.
52665
2007
SV Waldmössingen
3,64
-0,4
 
 
3,64
(-0,4)
3,60
(+1,3)
3,59
(-0,3)
x
 
7.
650852
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
3,50
+0,3
 
 
3,40
(-0,5)
x
 
x
 
3,50
(+0,3)
8.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
3,29
-0,2
 
 
x
 
x
 
3,29
(-0,2)
x
 
9.
 
Hezel, Luisa
2007
TV Sulz
3,28
-0,7
 
 
2,83
(+0,9)
2,98
(+1,3)
3,28
(-0,7)
3,00
(-0,4)
 
643681
2007
TV Sulz
abgem.
 
 
 
 
51104
2007
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
648817
2007
TSV Rottweil
8,00
 
 
 
8,00
7,46
x
7,28
2.
50198
2007
TV Möhringen
7,91
 
 
 
7,91
7,80
7,42
7,81
3.
 
Hezel, Luisa
2007
TV Sulz
6,28
 
 
 
6,12
6,28
x
6,20
4.
650852
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
5,97
 
 
 
5,38
5,97
5,71
5,74
5.
648818
2007
TV Sulz
5,46
 
 
 
5,07
5,46
4,70
4,61
6.
643681
2007
TV Sulz
5,39
 
 
 
5,04
5,21
5,28
5,39
7.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
5,03
 
 
 
5,03
3,48
4,87
4,82
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
52665
2007
SV Waldmössingen
18,76
 
 
 
16,15
15,67
14,12
18,76
2.
51816
2007
VfL Fluorn
14,03
 
 
 
x
11,47
14,03
x
3.
648818
2007
TV Sulz
13,63
 
 
 
11,37
9,31
12,00
13,63
4.
 
Hezel, Luisa
2007
TV Sulz
11,74
 
 
 
10,38
11,74
9,75
x
5.
 
Armbruster, Lara
2007
TV Sulz
11,58
 
 
 
11,58
x
10,45
9,88
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
48553
2006
TV Möhringen
12,88
+1,3
 
 
2.
648816
2006
TSV Rottweil
13,51
+1,3
 
 
3.
52102
2006
TG Trossingen
14,33
+1,3
 
 
4.
612007
2006
TG Schwenningen
15,22
+1,3
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
612007
2006
TG Schwenningen
2:49,06
 
 
 
2.
52102
2006
TG Trossingen
2:51,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
48553
2006
TV Möhringen
1,45
 
 
 
2.
648816
2006
TSV Rottweil
1,35
 
 
 
3.
52102
2006
TG Trossingen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
Schulz
o
o
o
o
o
o
xxx
Welge
o
o
o
o
xxx
Duclaux
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
48553
2006
TV Möhringen
5,34
+1,6
 
 
4,93
(+0,5)
5,20
(+0,5)
5,34
(+1,6)
5,28
(-1,6)
2.
648816
2006
TSV Rottweil
4,65
+0,9
 
 
4,40
(+1,9)
4,60
(+2,0)
4,65
(+0,9)
4,49
(+1,0)
3.
612007
2006
TG Schwenningen
3,95
+1,0
 
 
3,74
(+1,0)
3,95
(+1,0)
x
 
x
 
4.
52102
2006
TG Trossingen
2,74
-0,3
 
 
x
 
x
 
2,74
(-0,3)
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
48553
2006
TV Möhringen
8,20
 
 
 
8,11
8,02
8,20
8,07
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
612007
2006
TG Schwenningen
16,47
 
 
 
11,88
14,96
16,47
14,48
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
02.10.2021
1.
46896
2005
TV Spaichingen
12,74
+1,0
 
 
2.
49635
2005
SV Mariazell
13,24
+1,0
 
 
3.
47792
2004
TV Sulz
13,65
+1,0
 
 
4.
49908
2005
SV Mariazell
15,03
+1,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
02.10.2021
1.
47432
2005
SV Mariazell
13,37
-0,6
 
 
2.
28311
2006
BA
TG Stockach
13,53
-0,6
 
 
3.
48952
2005
TSV Rottweil
13,63
-0,6
 
 
4.
48711
2004
SV Waldmössingen
13,82
-0,6
 
 
5.
50867
2005
TV Oberndorf
15,79
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
46896
2005
TV Spaichingen
12,74
+1,0
 
 
2.
49635
2005
SV Mariazell
13,24
+1,0
 
 
3.
47432
2005
SV Mariazell
13,37
-0,6
 
 
4.
28311
2006
BA
TG Stockach
13,53
-0,6
 
 
5.
48952
2005
TSV Rottweil
13,63
-0,6
 
 
6.
47792
2004
TV Sulz
13,65
+1,0
 
 
7.
48711
2004
SV Waldmössingen
13,82
-0,6
 
 
8.
49908
2005
SV Mariazell
15,03
+1,0
 
 
9.
50867
2005
TV Oberndorf
15,79
-0,6
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47792
2004
TV Sulz
28,08
+0,1
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
46896
2005
TV Spaichingen
2:57,90
 
 
 
 
49156
2005
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48711
2004
SV Waldmössingen
1,56
 
 
 
2.
49156
2005
TV Spaichingen
1,53
 
 
 
3.
49635
2005
SV Mariazell
1,40
 
 
 
 
50867
2005
TV Oberndorf
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
Tenter
-
-
o
o
o
xo
xo
-
xxx
Ringeis
-
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Glatthaar
o
o
xo
xxx
Holzer
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
5,05
-0,5
 
 
5,03
(+0,2)
5,02
(-0,9)
5,05
(-0,5)
4,89
(+1,6)
2.
28311
2006
BA
TG Stockach
4,82
+0,3
 
 
4,82
(+0,3)
4,79
(-0,1)
4,71
(-1,9)
4,77
(-0,7)
3.
46896
2005
TV Spaichingen
4,79
-0,3
 
 
4,40
(+0,1)
4,79
(-0,3)
4,59
(-0,7)
x
 
4.
47792
2004
TV Sulz
4,76
+0,3
 
 
4,75
(-2,4)
4,76
(+0,3)
4,36
(+0,1)
3,66
(-0,5)
5.
47431
2005
SV Mariazell
4,58
-1,4
 
 
4,58
(-1,4)
4,49
(-0,3)
4,45
(-0,9)
x
 
6.
47432
2005
SV Mariazell
4,56
+0,5
 
 
4,46
(-1,4)
4,25
(+0,4)
4,22
(+0,6)
4,56
(+0,5)
7.
49635
2005
SV Mariazell
4,23
-1,0
 
 
4,23
(-1,0)
4,17
(-0,2)
4,10
(+0,4)
4,06
(+0,3)
8.
49908
2005
SV Mariazell
4,16
-1,4
 
 
4,16
(-1,4)
3,92
(+0,4)
4,13
(-0,6)
4,11
(+1,3)
9.
50867
2005
TV Oberndorf
3,80
-0,1
 
 
x
 
3,15
(-0,1)
3,61
(-0,3)
3,80
(-0,1)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48952
2005
TSV Rottweil
11,46
 
 
 
11,20
11,46
10,32
10,98
2.
48715
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
10,13
 
 
 
9,49
10,13
9,70
9,99
3.
48711
2004
SV Waldmössingen
9,11
 
 
 
8,29
8,81
9,11
7,67
4.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,80
 
 
 
8,80
8,52
8,51
x
5.
47431
2005
SV Mariazell
8,02
 
 
 
7,37
7,08
7,60
8,02
6.
47432
2005
SV Mariazell
7,75
 
 
 
7,06
6,92
6,33
7,75
7.
49908
2005
SV Mariazell
7,01
 
 
 
7,01
x
6,90
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
30,72
 
 
 
30,72
30,67
23,20
30,38
2.
48952
2005
TSV Rottweil
29,45
 
 
 
26,24
25,46
26,51
29,45
3.
48715
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
28,10
 
 
 
28,10
x
26,86
x
4.
47431
2005
SV Mariazell
27,46
 
 
 
23,33
23,57
24,58
27,46
 
49156
2005
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46378
2003
TV Oberndorf
12,97
+1,0
 
 
2.
45187
2002
SV Mariazell
13,39
+1,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46898
2003
TV Spaichingen
2:53,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
45187
2002
SV Mariazell
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Zehnder
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
45187
2002
SV Mariazell
4,97
+1,5
 
 
4,91
(-0,6)
4,64
(+0,2)
4,67
(+0,0)
4,97
(+1,5)
2.
46378
2003
TV Oberndorf
4,77
-1,6
 
 
x
 
4,77
(-1,6)
4,59
(-1,5)
4,74
(+1,7)
3.
46898
2003
TV Spaichingen
4,38
-0,6
 
 
4,38
(-0,6)
4,37
(+0,7)
x
 
x
 
Frauen
100 m (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
42433
2000
SV Mariazell
13,81
-0,8
 
 
2.
39754
1998
TV Oberndorf
14,27
-0,8
 
 
3.
45139
1999
TV Oberndorf
14,32
-0,8
 
 
4.
38134
1996
TV Möhringen
14,36
-0,8
 
 
5.
51261
1971
TV Möhringen
14,74
-0,8
 
 
6.
44385
2001
SV Mariazell
14,75
-0,8
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
51261
1971
TV Möhringen
2:59,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
44385
2001
SV Mariazell
1,45
 
 
 
2.
42106
2000
SV Mariazell
1,40
 
 
 
3.
38134
1996
TV Möhringen
1,35
 
 
 
130
135
140
145
150
Bea
-
o
xo
xo
xxx
Blust
-
o
o
xxx
Schulz
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
40288
1998
TSV Rottweil
5,44
-0,8
 
 
x
 
5,26
(+0,1)
5,33
(-0,4)
5,44
(-0,8)
2.
45139
1999
TV Oberndorf
4,68
-0,7
 
 
4,60
(-0,3)
x
 
4,68
(-0,7)
x
 
3.
28153
1993
FSV Schwenningen
4,55
-1,9
 
 
4,55
(+0,6)
4,43
(+1,3)
x
 
4,55
(-1,9)
4.
38134
1996
TV Möhringen
4,53
+0,7
 
 
3,71
(-1,0)
4,10
(+0,2)
4,53
(+0,7)
x
 
5.
51261
1971
TV Möhringen
4,38
-0,7
 
 
4,38
(-0,7)
4,17
(+0,5)
4,21
(-1,1)
4,13
(+0,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
28153
1993
FSV Schwenningen
10,95
 
 
 
9,81
10,95
10,87
10,22
2.
42433
2000
SV Mariazell
9,31
 
 
 
9,31
9,18
9,17
8,52
3.
42106
2000
SV Mariazell
8,50
 
 
 
8,46
x
8,50
x
4.
39751
1999
TV Oberndorf
8,46
 
 
 
7,90
8,00
8,46
8,33
5.
39758
1999
TV Oberndorf
7,75
 
 
 
7,46
7,75
6,71
7,33
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
42433
2000
SV Mariazell
33,57
 
 
 
31,61
32,31
33,15
33,57
2.
28153
1993
FSV Schwenningen
32,62
 
 
 
x
32,62
30,69
30,06
3.
39751
1999
TV Oberndorf
29,00
 
 
 
27,35
27,46
29,00
27,76
4.
39758
1999
TV Oberndorf
23,20
 
 
 
23,20
21,61
21,17
20,74
Kreismeisterschaft Kreis Rottweil
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647001
2011
SG Deißlingen
8,56
 
 
 
2.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
8,83
 
 
 
3.
650818
2011
VfL Fluorn
10,30
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647002
2011
SG Deißlingen
8,26
 
 
 
2.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
8,27
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647002
2011
SG Deißlingen
8,26
 
 
 
2.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
8,27
 
 
 
3.
647001
2011
SG Deißlingen
8,56
 
 
 
4.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
8,83
 
 
 
5.
650818
2011
VfL Fluorn
10,30
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
645749
2011
FSV Schwenningen
2:56,92
 
 
 
2.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
3:09,87
 
 
 
3.
647001
2011
SG Deißlingen
3:12,49
 
 
 
4.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
3:18,36
 
 
 
5.
650818
2011
VfL Fluorn
3:44,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647001
2011
SG Deißlingen
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
Grin
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647002
2011
SG Deißlingen
3,97
 
 
 
3,81
 
3,97
 
3,83
 
3,74
 
-
 
-
 
2.
647001
2011
SG Deißlingen
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
3,56
 
-
 
-
 
3.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
3,71
 
 
 
3,45
 
x
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
4.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,46
 
3,11
 
x
 
-
 
-
 
5.
650818
2011
VfL Fluorn
2,67
 
 
 
2,60
 
x
 
2,67
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
647002
2011
SG Deißlingen
33,00
 
 
 
30,00
33,00
29,50
27,50
2.
 
Osimani, Laurin
2011
TG Schwenningen
26,50
 
 
 
24,00
26,50
23,00
25,50
3.
647001
2011
SG Deißlingen
25,00
 
 
 
25,00
x
25,00
20,50
4.
 
Vlcek, Lennox
2011
TG Schwenningen
23,50
 
 
 
21,50
18,00
23,50
23,00
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
648857
2010
SV Mariazell
8,60
 
 
 
2.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
8,69
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644816
2010
TSV Rottweil
8,10
 
 
 
2.
645770
2010
TG Schwenningen
8,32
 
 
 
3.
645947
2010
SG Schramberg
8,94
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644816
2010
TSV Rottweil
8,10
 
 
 
2.
645770
2010
TG Schwenningen
8,32
 
 
 
3.
648857
2010
SV Mariazell
8,60
 
 
 
4.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
8,69
 
 
 
5.
645947
2010
SG Schramberg
8,94
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644816
2010
TSV Rottweil
2:49,21
 
 
 
2.
645770
2010
TG Schwenningen
3:08,10
 
 
 
3.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
3:18,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644816
2010
TSV Rottweil
3,62
 
 
 
x
 
x
 
3,57
 
3,62
 
-
 
-
 
2.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
3,55
 
 
 
3,53
 
3,53
 
3,48
 
3,55
 
-
 
-
 
3.
645770
2010
TG Schwenningen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,24
 
3,46
 
3,50
 
-
 
-
 
4.
645947
2010
SG Schramberg
3,53
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
5.
648857
2010
SV Mariazell
3,53
 
 
 
3,53
 
3,22
 
3,49
 
3,30
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
645770
2010
TG Schwenningen
40,00
 
 
 
40,00
40,00
34,50
x
2.
644816
2010
TSV Rottweil
32,50
 
 
 
32,50
29,50
28,00
26,00
3.
 
Zinke, Raymomd
2010
TG Schwenningen
30,00
 
 
 
27,00
27,00
26,50
30,00
4.
645947
2010
SG Schramberg
27,00
 
 
 
27,00
23,00
24,50
20,50
5.
648857
2010
SV Mariazell
18,50
 
 
 
16,50
18,50
17,50
18,50
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
11,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
1,20
 
 
 
2.
648274
2009
TSV Rottweil
1,20
 
 
 
120
125
Eberle
xo
xxx
Schinzel
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
4,34
 
 
 
4,17
 
4,10
 
4,23
 
4,28
 
4,32
 
4,34
 
2.
648274
2009
TSV Rottweil
4,24
 
 
 
3,88
 
3,52
 
4,23
 
4,18
 
3,69
 
4,24
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
1.
52009
2009
SG Schramberg
42,00
 
 
 
39,00
38,00
42,00
34,00
2.
648274
2009
TSV Rottweil
35,50
 
 
 
29,00
34,00
35,50
33,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
10,36
 
 
 
2.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
12,56
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
3:11,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
1,52
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Armleder
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
5,08
 
 
 
4,96
 
4,85
 
5,08
 
5,00
 
-
 
-
 
2.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
3,94
 
 
 
3,60
 
3,69
 
3,94
 
3,88
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
9,62
 
 
 
9,12
8,83
9,62
9,28
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
1.
 
Gräfe, Nils
2008
TG Schwenningen
24,00
 
 
 
19,00
19,50
24,00
6,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
13,92
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
1,45
 
 
 
 
650842
2007
SV Mariazell
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
Valenti
o
o
o
xo
xxx
Gilly
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
4,92
-1,8
 
 
x
 
x
 
4,92
(-1,8)
4,53
(-0,3)
2.
650842
2007
SV Mariazell
4,10
-0,9
 
 
4,04
(-0,2)
3,98
(+0,1)
4,10
(-0,9)
x
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
51066
2007
SG Schramberg
28,74
 
 
 
x
24,76
28,74
26,73
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
12,84
+0,9
 
 
2.
613247
2006
SG Deißlingen
13,92
+0,9
 
 
3.
51699
2006
SV Mariazell
14,39
+0,9
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
52330
2006
TSV Rottweil
2:35,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51699
2006
SV Mariazell
1,30
 
 
 
130
135
Schmidt
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
5,28
-0,7
 
 
5,28
(-0,7)
5,24
(+0,5)
5,10
(-0,3)
5,07
(+0,5)
2.
613247
2006
SG Deißlingen
4,82
+0,8
 
 
4,65
(-0,8)
4,82
(+0,8)
4,48
(-0,4)
4,81
(-0,6)
3.
51699
2006
SV Mariazell
4,18
-0,1
 
 
x
 
3,88
(-0,3)
x
 
4,18
(-0,1)
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
51224
2006
TV Sulz
33,60
 
 
 
33,60
33,25
31,04
32,30
2.
613247
2006
SG Deißlingen
31,18
 
 
 
31,18
29,65
25,80
26,91
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
50220
2005
TV Sulz
11,88
-1,3
 
 
2.
47436
2004
SV Waldmössingen
12,99
-1,3
 
 
3.
52744
2004
SV Waldmössingen
13,27
-1,3
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
 
50220
2005
TV Sulz
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
52744
2004
SV Waldmössingen
2:38,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
1,63
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
Frey
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
52744
2004
SV Waldmössingen
5,08
+0,3
 
 
5,08
(+0,3)
4,99
(-0,1)
5,02
(-0,4)
4,99
(+0,2)
2.
47436
2004
SV Waldmössingen
5,08
-0,2
 
 
4,98
(-1,4)
4,95
(-0,9)
4,90
(+0,7)
5,08
(-0,2)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
9,59
 
 
 
8,82
9,59
9,29
x
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47436
2004
SV Waldmössingen
36,33
 
 
 
x
35,89
36,33
x
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
11,99
-1,3
 
 
2.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
13,96
-1,3
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
24,44
+0,1
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
3:00,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
1,78
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
182
Bea
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
47428
2003
SV Mariazell
5,78
-0,6
 
 
5,70
(-1,4)
5,53
(+0,3)
5,75
(-0,7)
5,78
(-0,6)
2.
 
Schneider, Gabriel
2002
TV Sulz
4,19
-2,0
 
 
4,19
(-2,0)
4,01
(-0,2)
3,68
(-0,4)
4,11
(-2,3)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46910
2002
SG Deißlingen
11,03
 
 
 
10,99
11,00
11,03
10,98
2.
46909
2002
SG Deißlingen
10,13
 
 
 
9,82
10,13
9,14
9,15
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46909
2002
SG Deißlingen
38,61
 
 
 
38,59
36,72
38,61
37,11
2.
46910
2002
SG Deißlingen
38,50
 
 
 
35,10
34,15
34,00
38,50
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,9
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
11,64
-0,9
 
 
2.
49959
1997
TSV Rottweil
12,29
-0,9
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,4
02.10.2021
1.
42347
1999
TSV Rottweil
12,28
-0,4
 
 
2.
29903
1991
TV Sulz
12,65
-0,4
 
 
3.
21528
1982
TV Sulz
12,78
-0,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
11,64
-0,9
 
 
2.
42347
1999
TSV Rottweil
12,28
-0,4
 
 
3.
49959
1997
TSV Rottweil
12,29
-0,9
 
 
4.
29903
1991
TV Sulz
12,65
-0,4
 
 
5.
21528
1982
TV Sulz
12,78
-0,4
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
50865
1994
TV Oberndorf
23,49
+0,1
 
 
2.
29903
1991
TV Sulz
26,45
+0,1
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
42347
1999
TSV Rottweil
2:27,58
 
 
 
 
44384
2000
SV Waldmössingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
21528
1982
TV Sulz
5,10
-1,0
 
 
x
 
4,98
(+0,6)
5,10
(-1,0)
5,01
(-0,4)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
11025
1979
TSV Rottweil
8,59
 
 
 
x
8,59
x
8,15
2.
40881
1981
FSV Schwenningen
8,27
 
 
 
8,08
8,27
8,14
7,73
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
8,59
 
 
 
2.
649836
2011
SG Schramberg
9,06
 
 
 
3.
650822
2011
TSV Rottweil
9,34
 
 
 
4.
649949
2011
VfL Fluorn
9,70
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
8,89
 
 
 
2.
649954
2011
VfL Fluorn
8,91
 
 
 
3.
649858
2011
SG Schramberg
9,53
 
 
 
4.
649947
2011
VfL Fluorn
9,79
 
 
 
5.
650849
2011
SG Deißlingen
9,81
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
8,59
 
 
 
2.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
8,89
 
 
 
3.
649954
2011
VfL Fluorn
8,91
 
 
 
4.
649836
2011
SG Schramberg
9,06
 
 
 
5.
650822
2011
TSV Rottweil
9,34
 
 
 
6.
649858
2011
SG Schramberg
9,53
 
 
 
7.
649949
2011
VfL Fluorn
9,70
 
 
 
8.
649947
2011
VfL Fluorn
9,79
 
 
 
9.
650849
2011
SG Deißlingen
9,81
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
3:09,93
 
 
 
2.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
3:11,71
 
 
 
3.
649954
2011
VfL Fluorn
3:37,02
 
 
 
4.
649949
2011
VfL Fluorn
3:44,84
 
 
 
5.
649947
2011
VfL Fluorn
3:53,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650822
2011
TSV Rottweil
1,18
 
 
 
100
105
110
115
118
121
Teufel
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
3,69
 
 
 
3,59
 
3,67
 
3,69
 
x
 
-
 
-
 
2.
650822
2011
TSV Rottweil
3,54
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,54
 
3,39
 
-
 
-
 
3.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
3,43
 
 
 
3,43
 
3,05
 
3,29
 
3,10
 
-
 
-
 
4.
649836
2011
SG Schramberg
3,43
 
 
 
3,43
 
3,15
 
3,14
 
3,24
 
-
 
-
 
5.
650848
2011
SG Deißlingen
3,35
 
 
 
3,34
 
3,35
 
3,10
 
3,20
 
-
 
-
 
6.
650849
2011
SG Deißlingen
3,04
 
 
 
2,84
 
2,82
 
2,92
 
3,04
 
-
 
-
 
7.
649954
2011
VfL Fluorn
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
3,03
 
2,95
 
-
 
-
 
8.
649858
2011
SG Schramberg
2,82
 
 
 
x
 
2,82
 
2,68
 
2,51
 
-
 
-
 
9.
649949
2011
VfL Fluorn
2,80
 
 
 
2,73
 
2,80
 
2,77
 
2,44
 
-
 
-
 
10.
649947
2011
VfL Fluorn
2,78
 
 
 
2,59
 
2,58
 
2,78
 
2,73
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650848
2011
SG Deißlingen
20,50
 
 
 
19,00
15,50
20,50
19,50
-
-
2.
649858
2011
SG Schramberg
20,00
 
 
 
17,00
20,00
16,50
17,50
-
-
3.
 
Bierlein, Charlotte
2011
TV Oberndorf
19,00
 
 
 
17,50
19,00
16,50
18,00
-
-
4.
649949
2011
VfL Fluorn
18,00
 
 
 
18,00
15,50
16,50
15,00
-
-
5.
649836
2011
SG Schramberg
17,00
 
 
 
16,00
16,00
17,00
15,00
-
-
6.
650849
2011
SG Deißlingen
16,00
 
 
 
16,00
x
12,50
14,50
-
-
7.
649947
2011
VfL Fluorn
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
13,50
-
-
8.
649954
2011
VfL Fluorn
14,50
 
 
 
14,00
13,00
13,50
14,50
-
-
9.
 
Delia, Lala
2011
TG Schwenningen
13,50
 
 
 
12,00
12,00
13,50
11,50
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649884
2010
TSV Rottweil
8,21
 
 
 
2.
650820
2010
SV Mariazell
8,47
 
 
 
3.
650850
2010
FSV Schwenningen
9,12
 
 
 
4.
645949
2010
SG Schramberg
9,50
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649855
2010
SG Schramberg
8,40
 
 
 
2.
52477
2010
TV Oberndorf
8,51
 
 
 
3.
649856
2010
SG Schramberg
8,68
 
 
 
4.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
8,96
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
8,90
 
 
 
2.
647984
2010
SV Mariazell
9,21
 
 
 
3.
650857
2010
SG Schramberg
9,24
 
 
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649884
2010
TSV Rottweil
8,21
 
 
 
2.
649855
2010
SG Schramberg
8,40
 
 
 
3.
650820
2010
SV Mariazell
8,47
 
 
 
4.
52477
2010
TV Oberndorf
8,51
 
 
 
5.
649856
2010
SG Schramberg
8,68
 
 
 
6.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
8,90
 
 
 
7.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
8,96
 
 
 
8.
650850
2010
FSV Schwenningen
9,12
 
 
 
9.
647984
2010
SV Mariazell
9,21
 
 
 
10.
650857
2010
SG Schramberg
9,24
 
 
 
11.
645949
2010
SG Schramberg
9,50
 
 
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
650823
2010
TSV Rottweil
3:03,82
 
 
 
2.
52477
2010
TV Oberndorf
3:06,41
 
 
 
3.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
3:07,62
 
 
 
4.
649856
2010
SG Schramberg
3:11,91
 
 
 
5.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
3:20,69
 
 
 
6.
650857
2010
SG Schramberg
3:26,37
 
 
 
7.
645949
2010
SG Schramberg
3:44,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
645949
2010
SG Schramberg
3,84
 
 
 
x
 
2,98
 
3,84
 
2,82
 
-
 
-
 
2.
649884
2010
TSV Rottweil
3,68
 
 
 
3,68
 
3,32
 
3,48
 
2,91
 
-
 
-
 
3.
52477
2010
TV Oberndorf
3,64
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,58
 
3,58
 
-
 
-
 
4.
650820
2010
SV Mariazell
3,64
 
 
 
3,62
 
3,51
 
3,60
 
3,64
 
-
 
-
 
5.
649856
2010
SG Schramberg
3,53
 
 
 
3,25
 
3,53
 
3,50
 
3,31
 
-
 
-
 
6.
650823
2010
TSV Rottweil
3,38
 
 
 
3,06
 
3,38
 
3,31
 
3,25
 
-
 
-
 
7.
 
Würthner, Charlotte
2010
TG Schwenningen
3,24
 
 
 
3,24
 
2,98
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
8.
650857
2010
SG Schramberg
3,23
 
 
 
3,04
 
3,13
 
2,36
 
3,23
 
-
 
-
 
9.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
3,03
 
-
 
-
 
10.
649855
2010
SG Schramberg
2,94
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,94
 
2,71
 
-
 
-
 
11.
647984
2010
SV Mariazell
2,87
 
 
 
2,76
 
2,83
 
2,77
 
2,87
 
-
 
-
 
12.
650850
2010
FSV Schwenningen
2,70
 
 
 
x
 
2,45
 
2,53
 
2,70
 
-
 
-
 
 
648861
2010
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
650823
2010
TSV Rottweil
26,50
 
 
 
25,00
26,50
25,50
25,00
-
-
2.
52477
2010
TV Oberndorf
22,50
 
 
 
20,50
21,00
22,50
18,00
-
-
3.
650820
2010
SV Mariazell
21,50
 
 
 
21,50
18,00
20,50
17,00
-
-
4.
647984
2010
SV Mariazell
19,00
 
 
 
19,00
12,00
12,50
12,00
-
-
5.
649856
2010
SG Schramberg
18,00
 
 
 
12,50
17,00
15,00
18,00
-
-
6.
645949
2010
SG Schramberg
17,50
 
 
 
15,50
16,50
17,00
17,50
-
-
7.
649855
2010
SG Schramberg
17,50
 
 
 
17,00
15,00
17,50
14,00
-
-
8.
650850
2010
FSV Schwenningen
16,00
 
 
 
x
16,00
15,00
14,50
-
-
9.
 
Würthner, Juliane
2010
TG Schwenningen
15,50
 
 
 
12,00
15,00
15,00
15,50
-
-